CHOPARD

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD
Bague de la collection Pushkin en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de trois joncs modulables de forme pyramidale. Deux joncs fins sertis de diamants taillés en brillant et un plus large jonc serti d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,10 carat. Signés et numérotés. Taille de doigt : 53 Poids brut : 20 g Écrin et boite Chopard
Mes ordres d'achat