Gaetan de PERCIN

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Gaetan de PERCIN
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de deux têtes d’oiseaux partiellement émaillées bleu et jaune (manques) sur fond guilloché à l’imitation du plumage. Poinçon d’orfèvre. Taille de doigt : 50/51 Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat