LALIQUE

Lot 254
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LALIQUE
Collier torque en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif en verre gravé d’une corbeille garnie de fruits (accidents aux angles). Signé. Après 1960. Diam : 13,5 cm Dim pendentif : 3,7 x 5,4 cm Poids brut : 36,3 g
Mes ordres d'achat