DE GRISOGONO

Lot 255
Estimation :
6500 - 8000 EUR
DE GRISOGONO
Importante bague bombée en or rose 18 carats (750 millièmes) formant un double bandeau, le premier pavé de diamants teintés taillés en brillant, le second au dessous ajouré serti de lignes de topazes roses. Signée et numérotée. Taille de doigt : 50 Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat