PIAGET

Lot 265
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
PIAGET
Bague Possession en or gris 18 carats (750 millièmes) agrémentée d’un anneau mobile serti d’un diamant taillé en brillant. Signée et datée 1994. Taille de doigt: 52. Poids brut: 18,4 g
Mes ordres d'achat