POMELLATO

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
POMELLATO
Bague bandeau en argent (925 millièmes) sertie de trois cabochons de forme carrée d’améthyste. Signée Pomellato 67. Taille de doigt : 54 Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat