DINH VAN

Lot 272
Estimation :
450 - 600 EUR
DINH VAN
Pendentif lame de rasoir en or gris 18 carats (750 millièmes). On y joint un cordon en caoutchouc signé Fred, fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes). Dim pendentif : 4,5 x 4,2 cm Longueur cordon : 50 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat