Parure composé d’un collier de sept rangs... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Parure composé d’un collier de sept rangs de petites perles rosées et d’un bracelet assorti formé également de sept rangs de petites perles rosées. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur collier : 40 cm Longueur : 16 cm Poids brut : 94 g
Mes ordres d'achat