Fin bracelet gourmette en or jaune 14 carats... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
Fin bracelet gourmette en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor de pastilles, agrémenté de neuf gouttes d’émeraude en pampille. Longueur : 17 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat