NON VENU Parure en argent (925 millièmes)... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
450 - 600 EUR
NON VENU Parure en argent (925 millièmes) composée d’un collier et d’une paire de pendants d’oreilles sertis de grenats taillés en navette. (Manque une pierre sur une boucle). Longueur collier : 45 cm Longueur BO : 3 cm Poids brut : 50,9 g
Mes ordres d'achat