POMELLATO

Lot 306
Estimation :
80 - 150 EUR
POMELLATO
Paire de clips d’oreilles en argent (925 millièmes) formés de deux motifs de goutte. Signés. Longueur : 4,7 cm Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat