NON VENU Très long sautoir à maille filigrané... - Lot 313 - Pestel-Debord

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NON VENU Très long sautoir à maille filigrané et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif serti d’une tête de Maure en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté. Longueur de la chaîne : 152 cm Hauteur du pendentif : 3,5 cm Poids brut : 51,4 g
Mes ordres d'achat