Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18... - Lot 320 - Pestel-Debord

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de citrines taillées en goutte soulignées de diamants ronds. Dim : 1,2 x 0,6 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat