Demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne sur la moitié. Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat