Collier ras de cou formant un V en or gris... - Lot 324 - Pestel-Debord

Lot 324
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier ras de cou formant un V en or gris 18 carats (750 millièmes), les maillons cylindres articulés sertis en partie centrale de diamants taillés en brillant, soutenant un pendentif spirale serti de diamants taillés en brillant et d’une perle de Tahiti d’environ 12 mm de diamètre. Travail français. Longueur : 42 cm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat