NON VENU Paire de pendants d’oreilles en... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
NON VENU Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de trois diamants ronds soutenant une perle de culture de Tahiti. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat