Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 332 - Pestel-Debord

Lot 332
Estimation :
90 - 120 EUR
Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’une perle de Tahiti de 11,9 mm de diamètre, la bélière pavée de diamants ronds. Longueur : 2,3 mm Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat