Bracelet de perles de culture, fermoir en... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bracelet de perles de culture, fermoir en argent (925 millièmes) serti de pierres blanches. Longueur : 22,2 cm Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat