Lot en argent (925 millièmes) composé d’une... - Lot 337 - Pestel-Debord

Lot 337
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en argent (925 millièmes) composé d’une paire de créoles ornées chacune d’une perle de culture et d’un collier formé d’une chaîne ornée d’une pierre rose facettée et d’une perle de culture. Diam boucles d’oreilles : 2 cm 39 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat