Collier de perles de culture baroque. Fermoir... - Lot 340 - Pestel-Debord

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de culture baroque. Fermoir en argent (925 millièmes). Longueur : 44 cm Poids brut : 89,9 g
Mes ordres d'achat