Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 343 - Pestel-Debord

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d’un collier semi-rigide à décor de branchages, de panthères, de singes et d’oiseaux, sertis de rubis ronds et de marcassites, et d’une paire de pendants d’oreilles à décor de feuillages et d’oiseaux sertis de rubis ronds et de marcassites. Longueur collier : 45,5 cm Longueur bo : 3,5 cm Poids brut : 90,1 g
Mes ordres d'achat