Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 346 - Pestel-Debord

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d’une bague et d’une paire de boucles d’oreilles fleurs serties d’améthystes, de citrines et de péridots. Diam boucles d’oreilles : 2,2 cm Taille de doigt : 54 Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat