KORLOFF

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
KORLOFF
Montre de dame en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté) cadran en nacre rehaussé de motifs de gouttes argentées et de pierres blanches, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le saphir taillé en pointes à facettes. Bracelet en autruche à boucles ardillon. Mouvement quartz. Diam : 27 mm
Mes ordres d'achat