Collier de chien formé de cinq rangs de perles... - Lot 351 - Pestel-Debord

Lot 351
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Collier de chien formé de cinq rangs de perles de culture blanches, le motif central formant une plaque rectangulaire ajourée de cœurs, le fermoir et les barrettes en or gris 14 carats (585 millièmes) serties de diamants taillés en brillant. Longueur : 39 cm Poids brut : 101,3 g
Mes ordres d'achat