Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), les extrémités formant un cœur pavé de trois diamants taillés en brillant. (Usures). Signée et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat