Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 368 - Pestel-Debord

Lot 368
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une améthyste rectangulaire épaulée de deux péridots de forme ogive bordés d’un godron et agrémentée de deux cabochons d’améthyste. Travail français. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat