Bague marquise en or jaune 18 carats (750... - Lot 379 - Pestel-Debord

Lot 379
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,50 carat dans un entourage de diamants navette et taillés en brillant. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat