Sautoir en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 392 - Pestel-Debord

Lot 392
Estimation :
500 - 600 EUR
Sautoir en or jaune 9 carats (375 millièmes) formé d’une chaîne ornée de turquoises et de perles baroques de culture. Longueur : 129 cm Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat