Montre de poche en or rose 18 carats (750... - Lot 395 - Pestel-Debord

Lot 395
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Montre de poche en or rose 18 carats (750 millièmes), cadran blanc à chemin de fer, chiffres romains, compteur des secondes à 6h. Cache poussière en or rose signé Robert Genève. Diam. : 45 mm Poids brut : 71,4 g
Mes ordres d'achat