Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 396 - Pestel-Debord

Lot 396
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran blanc à chemin des heures rouge, chiffres arabes et compteur des secondes à 6h, aiguilles ouvragées. Cache poussière en or. Diam. : 45 mm Poids brut : 62,1 g
Mes ordres d'achat