Montre de poche en or rose 18 carats (750... - Lot 399 - Pestel-Debord

Lot 399
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de poche en or rose 18 carats (750 millièmes), cadran blanc (accidents) à chemin de fer et chiffres romains. Bélière en métal. Cache poussière en cuivre. Manque clef. Signée D. Davis. Diam. : 42 mm Poids brut : 53,3 g
Mes ordres d'achat