Lot de deux montres de gousset en argent... - Lot 400 - Pestel-Debord

Lot 400
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux montres de gousset en argent (925 millièmes) et (800 millièmes), une signé Omega, cadran émaillé blanc à chiffres romains et compteur des secondes à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega.(Avec sa chaîne en argent (925 millièmes). La seconde signé Auricoste à Paris sur le cadran émaillé blanc à chiffres romains et petit compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. (Manque verre). Diam : 52 mm 53 mm Poids brut : 219,8 g
Mes ordres d'achat