Lot de deux montres de poche et de deux montres... - Lot 402 - Pestel-Debord

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux montres de poche et de deux montres de col en argent (925 millièmes). Poids brut : 194,5 g Dans l’état.
Mes ordres d'achat