Lot 405
Estimation :
850 - 1000 EUR
Montre Vendôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran crème à chiffres romains, aiguille en acier bleui. Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier à boucle déployante signée Cartier. Mouvement quartz. Diam : 22 mm Poids brut : 39 g
Mes ordres d'achat