Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 418 - Pestel-Debord

Lot 418
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes) sertis chacun d’une perle de Tahiti de 10 mm de diamètre. Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat