JAEGER-LeCOULTRE

Lot 425
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme hexagonal à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chiffres romains et chemin de fer peints, date par guichet à 3h. Bracelet accidenté rapporté. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Jaeger-LeCoultre. (Ne fonctionne pas) Dim. : 35 x 35 mm État : assez beau Poids brut : 34,1 g
Mes ordres d'achat