BAUME & MERCIER

Lot 426
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BAUME & MERCIER
Montre de forme tonneau en or gris 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués. Remontoir cabochon de saphir. La boucle ardillon en métal et le bracelet en cuir rapportés. Mouvement : Calibre remontage manuel signé Baume & Mercier MB773 Swiss. (Fonctionne à réviser) Dim. 33 x 25 mm. État : bon état. (Poids brut 26,1 g)
Mes ordres d'achat