PEQUIGNET

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PEQUIGNET
Chronographe en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran argenté à trois compteurs, chiffres arabes et guichet date à 4 h. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Mouvement quartz. Diam : 41 mm
Mes ordres d'achat