VAN DER BAUWEDE

Lot 432
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
VAN DER BAUWEDE
(magnum diver 20 atm – lunette diamant), vers 2004 Montre en acier de forme tonneau avec une large lunette bombée cannelée sertie de diamants, couronne et fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à chemin de fer, date guichet à 6h, chiffres arabes et aiguilles squelette luminescents. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante Van der Bauwede en acier d’origine. Mouvement : Calibre à remontage automatique signé VAN DER BAUWEDE / 30 base Eta Swiss. Dim : 40 x 48 mm. État : Très beau.
Mes ordres d'achat