Lot 1
650 - 800 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton ovale serti d’un camée sur agate figurant Athéna de profil (trace de rehaut d’émail noir).
Taille de doigt : 59 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat