Lot 2
500 - 700 EUR

Broche pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée ovale sculpté sur agate deux couches figurant une nymphe dans un encadrement de nœuds et de frises feuillagées. Le verso porte photo.
Dim. : 4 x 3 cm Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat