Lot 4
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne ras de cou soutenant en pampille trois camées d’agate figurant des profils féminins agrémentés de petites perles de culture.
Longueur : 36,5 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat