Lot 4
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne ras de cou soutenant en pampille trois camées d’agate figurant des profils féminins agrémentés de petites perles de culture.
Longueur : 36,5 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat