Lot 6
750 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de cabochons de grenat, d’émeraude et de chrysoprase, alternés de perles de verre. Fermoir crochet. (Accidents).
Longueur : 40 cm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat