Lot 7
550 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or rose 14 carats (585 millièmes) sertie d’une intaille sur agate figurant un profil de femme.
Taille de doigt : 46 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat