Lot 8
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme ronde à décor filigrané sertie d’un cabochon de grenat au centre soutenant en pampille un cabochon de grenat taillé en cœur. Épingle en métal.
Diam : 3,5 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat