Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme ronde à décor filigrané sertie d’un cabochon de grenat au centre soutenant en pampille un cabochon de grenat taillé en cœur. Épingle en métal. Diam : 3,5 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat