Lot 10
350 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton ovale serti d’un camée sur cornaline figurant un profil de guerrier à l’antique encadré de quatre petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat