Lot 10
350 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton ovale serti d’un camée sur cornaline figurant un profil de guerrier à l’antique encadré de quatre petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat