Lot 12
500 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée sur agate trois couches figurant Hercule, l’encadrement polylobé.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat