Lot 13
1 400 - 1 800 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertis chacun d’une intaille ovale gravée sur cornaline présentant des figures mythologiques.
Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat