Lot 13
1 400 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boutons de manchettes en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertis chacun d’une intaille ovale gravée sur cornaline présentant des figures mythologiques.
Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat