Lot 14
550 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une intaille ovale sur cornaline figurant un cheval.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat