Lot 14
550 - 700 EUR
Résultat : 550 EUR

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une intaille ovale sur cornaline figurant un cheval.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat